Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Государственном комитете по ценам и тарифам

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса (Протокол от 19.08.2014 №2) решением конкурсной комиссии Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым:

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заведующего отделом регулирования тарифов на электроэнергию и газ признана – Иванникова Елена Михайловна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – консультанта отдела регулирования тарифов на электроэнергию и газ признан – Сафонов Алексей Васильевич.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – ведущего специалиста отдела регулирования тарифов на электроэнергию и газ признан – Булатов Алексей Андреевич.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – специалиста 1 категории отдела регулирования тарифов на электроэнергию и газ признана – Пицына Инна Викторовна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заместителя заведующего отделом регулирования тарифов на транспорте и в социальной сфере признана – Василенко Елена Алексеевна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – консультанта отдела регулирования тарифов на транспорте и в социальной сфере признана – Плохотникова Наталия Евгеньевна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главного специалиста отдела регулирования тарифов на транспорте и в социальной сфере признан – Пономарев Александр Александрович.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заведующего отделом регулирования тарифов на тепловую энергию признана – Крамковская Александра Владимировна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заместителя заведующего отделом регулирования тарифов на тепловую энергию признана – Илларионова Ольга Алексеевна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – консультанта отдела регулирования тарифов на тепловую энергию признан – Слащев Константин Александрович.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – специалиста 1 категории отдела регулирования тарифов на тепловую энергию признана – Купченко Анастасия Игоревна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заместителя заведующего отделом регулирования тарифов на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере признан – Леонов Илья Владимирович.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – ведущего специалиста отдела регулирования тарифов на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере признан – Бойко Виктор Николаевич.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – специалиста 1 категории отдела регулирования тарифов на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере признан – Мамутов Арсен Аметович.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – консультанта контрольно-ревизионного отдела признан – Сундуков Вячеслав Васильевич.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главного специалиста контрольно-ревизионного отдела признана – Хурс Наталья Александровна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – ведущего специалиста контрольно-ревизионного отдела признан – Удалый Андрей Юрьевич.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – специалиста 1 категории контрольно-ревизионного отдела признана – Дубовик Екатерина Николаевна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заведующего отделом правового, кадрового обеспечения и делопроизводства признан – Рупчев Павел Владимирович.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – консультанта отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства признана – Таловер Галина Николаевна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главного специалиста отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства признана – Корнева Екатерина Викторовна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – ведущего специалиста отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства признана – Гуленкова Ольга Владимировна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заведующего отделом бухгалтерского учета, отчетности и информационного обеспечения– главного бухгалтера признана - Литченко Марина Васильевна.
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – консультанта отдела бухгалтерского учета, отчетности и информационного обеспечения признан – Макеев Сергей Александрович.

Рекомендованы представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по ценам и тарифам для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым

- главной группы должностей категории «руководители»:
1. Боброва Ирина Александровна;
2. Вдовиченко Олег Вадимович;

- ведущей группы должностей категории «специалисты»:
1. Пивко Марина Александровна;
2. Сердюк Татьяна Николаевна;
3. Мельников Виктор Викторович.

- старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Демченко Татьяна Михайловна;
2. Саваневская Юлия Анатольевна;
3. Буря Элла Владимировна;
4. Лисаковская Елена Александровна.

- младшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Косташ Александр Александрович.

Конкурс на замещение вакантных должностей заместителя заведующего отделом регулирования тарифов на электроэнергию и газ и ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета, отчетности и информационного обеспечения не проводился в связи с отсутствием альтернативной кандидатуры. Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела регулирования тарифов на электроэнергию и газ не проводился в связи с отсутствием претендентов.

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы , участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: 295006, г. Симферополь, ул. Павленко, 18, каб. 5: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45, тел. (0652) 52-27-93.

 

Последнее обновление: 21 августа 2014, 15:28