13 ноября, среда
В Госкомцен Крыма состоялась тематическая «горячая линия» по вопросам тарифного регулирования на электроэнергию
126 просмотров 15.08.2019
За разъяснениями актуальных вопросов обратились жители Симферополя

В Государственном комитете по ценам и тарифам Республики Крым состоялась тематическая «горячая линия» по вопросам тарифного регулирования на электроэнергию.

В формате «горячей линии» эксперты Госкомцен Крыма ответили на вопросы жителей Симферополя по применению действующих тарифов на электроэнергию для населения, стоимости и нормативам потребления электроэнергии на общедомовые нужды для собственников помещений в многоквартирных домах, а также стоимости технологического присоединения к электросетям. Всего же в рамках тематической «горячей линии» в Госкомцен РК обратились 6 заявителей.

Напомним, получить консультации специалистов Госкомцен Крыма можно по телефону «горячей линии» (3652) 25-63-92, в ходе еженедельных личных приемов граждан https://gkz.rk.gov.ru/ru/structure/429, а также обратившись с письменным заявлением на электронный адрес goskomcen@gkz.rk.gov.ru или по адресу: 295000, Республики Крым, г. Симферополь, ул. Павленко, д. 18.