16 октября, среда
Установлены тарифы на подвоз питьевой воды на территории Журавского и Первомайского сельских поселений Кировского района
77 просмотров 27.09.2019
Тарифы действуют с 7 октября по 31 декабря 2019 года

Приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым установлены тарифы на подвоз воды на территории населенных пунктов Журавского и Первомайского сельских поселений Кировского района.

В соответствии с принятым нормативным правовым актом определена стоимость услуг ГУП РК «Воды Крыма» по подвозу питьевой воды на территории сёл Журавки, Новопокровка, Первомайское, Изюмовка и Ключевое, включая тариф на питьевую воду для населения в размере 31,55 руб. м3 (с НДС)

Стоимость услуг по подвозу воды установлена на период с 7 октября по 31 декабря 2019 года включительно. Ознакомиться с нормативными правовыми актами Госкомцен Крыма можно по ссылке https://gkz.rk.gov.ru/ru/structure/1068