13 ноября, среда
Госкомцен Крыма провел семинар по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств
69 просмотров 05.11.2019
Участники мероприятия обсудили порядок и сроки подачи тарифных предложений и рассмотрели проблемные вопросы

В Государственном комитете по ценам и тарифам Республики Крым состоялся семинар для предприятий, осуществляющих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Республики Крым. В обсуждении вопросов тарифообразования приняли участие предприятия, работающие на территории Евпатории, Ялты, Феодосии, Красноперекопского, Первомайского, Раздольненского и Сакского районов.

В рамках семинара специалисты Госкомцен Крыма разъяснили порядок и сроки подачи тарифных предложений, рассмотрели проблемные вопросы, в том числе связанные с расчетами отдельных параметров, существенно влияющих на уровень тарифов. Участники семинара обсудили типичные ошибки при формировании специализированными предприятиями тарифных предложений. Особое внимание было уделено расчету пробега транспортных средств и затрат на топливо, с учетом работы краноманипуляторных установок.