13 ноября, среда
Установлен тариф на подвоз питьевой воды на территории с. Тасуново Ленинского района
56 просмотров 07.11.2019
С 18 ноября по 31 декабря 2019 года стоимость одного кубометра воды для жителей населенного пункта составит 31,55 руб.

Приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым установлен тариф на подвоз воды на территории села Тасуново Ленинского района.

В соответствии с принятым нормативным правовым актом определена стоимость услуг ГУП РК «Воды Крыма» по подвозу питьевой воды на территории населенного пункта, включая тариф на питьевую воду для населения в размере 31,55 руб. м3 (с НДС)

Стоимость услуг по подвозу воды установлена на период с 18 ноября по 31 декабря 2019 года включительно. Ознакомиться с нормативными правовыми актами Госкомцен Крыма можно по ссылке https://gkz.rk.gov.ru/ru/structure/1068