29 января, суббота
Госкомцен Крыма переходит на прием тарифных заявок в электронном виде
501 просмотр 26.03.2020
Информация для ресурсоснабжающих организаций

В связи с началом тарифной кампании на 2021 год Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым информирует ресурсоснабжающие организации о порядке предоставления заявления и материалов тарифных заявок в адрес ведомства. С целью защиты жителей Республики Крым от распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.1994г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30.03.1999г. №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в соответствии с поручениями Главы Республики Крым с 30 марта 2020 года вся корреспонденция, направляемая в адрес Госкомцен Крыма, принимается исключительно в электронном виде на официальный адрес: goskomcen@gkz.rk.gov.ru, или в формате шаблонов ФГИС ЕИАС.

Кроме того, получить консультации от структурных подразделений Госкомцен Крыма можно в телефонном режиме

Контактные данные по вопросам:

Телефон «горячей линии»: (3652) 256 392

Управление по обеспечению деятельности комитета Таловер Галина Павловна (3652) 522 793

Управление тарифного регулирования на транспорте и в социальной сфере Полякова Галина Александровна (3652) 256 174

Управление тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере Леонов Илья Владимирович (3652) 522 792

Управление тарифного регулирования в сфере электроэнергетики, природного газа и прочих видов топлива Ковтун Елена Евгеньевна (3652) 522 787