18 октября, понедельник
Изменены предельные размеры платы за техосмотр транспортных средств
1216 просмотров 21.09.2021
Информация для операторов технического осмотра, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым

Вниманию предприятий, осуществляющих технический осмотр транспортных средств на территории Республики Крым. Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым сообщает, что Постановлением Совета министров Республики Крым от 6 сентября 2021 года № 515 «Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Республики Крым» предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств изменены.

Данным нормативно правовым актом также уточнены типы транспортных средств с отражением предельных размеров платы за проведение технического осмотра.

С постановлением Совета министров Республики Крым можно ознакомиться по ссылке: https://rk.gov.ru/ru/document/show/30288