29 января, суббота
Специалисты Госкомцен РК провели очередной мониторинг состояния источников тепловой энергии в городе Феодосия
517 просмотров 07.10.2021
Эксперты ведомства ознакомились с состоянием котельной и сетей теплоснабжения

Специалисты Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым провели очередной мониторинг состояния источников тепловой энергии. В рамках предусмотренной инвестиционной программой на 2020 год на объектах теплоснабжения эксперты ведомства посетили  Акционерное общество «Морской нефтяной терминал» в Феодосии.

В ходе выездного мониторинга эксперты ведомства ознакомились с состоянием котельной, сетей теплоснабжения, а также значениями данных по установленной тепловой мощности источника тепловой энергии и существующей подключенной тепловой нагрузки. Изучены особенности технологического процесса производства и передачи, тепловой энергии на нужды Акционерного общества, а также на отопление жилых домов.