26 апреля, четверг
Госкомцен Крыма принимает постоянное участие в бессрочной акции «Сделаем Крым чистым»
83 Просмотра 14.04.2018
Экологическое мероприятие прошло на территории Симферопольского водохранилища

Сотрудники Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым принимают постоянное участие в ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» и бессрочной акции «Сделаем Крым чистым». В ходе очередного субботника коллектив комитета провел работы по уборке бытового мусора на участке территории Симферопольского водохранилища. В результате слаженной работы коллектива ведомства закрепленный участок очищен от твердых коммунальных отходов и сухих ветвей.

Напомним, в рамках ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» и акции «Сделаем Крым чистым» субботники проходят во всех муниципальных образованиях республики.