22 июня, пятница
Госкомцен Крыма принял участие в экологической акции «Бумаге – вторую жизнь»
266 Просмотра 23.05.2018
Ведомством собрано и передано для вторичной переработки почти 200 кг макулатуры

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым принял участие в экологической акции «Бумаге – вторую жизнь», организованной Министерством экологии и природных ресурсов РК. Так, сотрудниками ведомства на безоплатной основе собрано и передано в ООО «Крымбумага» 190 кг макулатуры.

«Коллектив Госкомцен Крыма на постоянной основе принимает участие в различных экологических мероприятиях, которые проводятся на территории республики. Целью данной акции является формирование ответственного, бережного отношения к природным ресурсам и экологическому благополучию полуострова», - рассказал первый заместитель председателя Госкомцен Крыма Юрий Новосад.

Напомним, мероприятия по сбору макулатуры проходят в рамках экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты».