17 августа, пятница
Ольга Игошина поздравила с «Последним звонком» воспитанников симферопольской школы-сада №6
269 просмотров 24.05.2018
Заместитель председателя Госкомцен РК зачитала правительственную телеграмму с приветственными словами Главы Республики Крым Сергея Аксёнова

Заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Ольга Игошина в качестве почетного гостя приняла участие в торжественном мероприятии «Последний звонок» в симферопольской школе №6 и от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова поздравила педагогический коллектив, воспитанников учебного заведения и их родителей с окончанием учебного года.

«Пусть жизненные принципы, знания и умения, полученные в семье и школе, помогут вам реализовать себя, добиться успеха, исполнить свои мечты, внести достойный вклад в развитие России и Крыма!», - отмечено в обращении Главы республики.

В свою очередь, Ольга Игошина пожелала воспитанникам школы отличных летних каникул, успешной сдачи государственных экзаменов - выпускникам, а также поблагодарила педагогов за самоотверженный труд, высокий профессионализм, терпение и веру в способности своих воспитанников.