22 июня, пятница
Ольга Игошина поздравила воспитанников Крымского республиканского центра психолого-педагогического сопровождения с Международным днем защиты детей
209 Просмотра 01.06.2018

В Международный день защиты детей заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Ольга Игошина посетила Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения, где поздравила с праздником воспитанников, их родителей и педагогический коллектив учреждения.

В качестве почетного гостя Ольга Игошина пожелала ребятам крепкого здоровья и отличных летних каникул и поблагодарила сотрудников Крымского республиканского центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения за высокий профессионализм, тепло и веру в успехи своих воспитанников.

«Вот уже четвертый год мы вместе с Крымским республиканским центром психолого-педагогического и медико-социального сопровождения так ярко отмечаем этот праздник. И самой большой наградой для всех взрослых, причастных к сегодняшнему яркому празднику, стали звонкий смех и искренняя радость ребят», - отметила Ольга Игошина.

В подарок от коллектива ведомства заместитель председателя Госкомцен Крыма передала учреждению настольные игры, канцелярские товары и наборы для творчества.