22 июня, пятница
Установлены тарифы на подвоз питьевой воды на территории населенных пунктов в Красноперекопском районе
151 Просмотра 14.06.2018
С 25 июня по 31 декабря 2018 года стоимость одного кубометра воды для населения составит 31,55 рублей

Приказами Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым установлены тарифы на подвоз воды на территории ряда населенных пунктов Красноперекопского района.

В соответствии с принятыми нормативными правовыми актами определена стоимость услуг ГУП РК «Воды Крыма» по подвозу питьевой воды на территории сёл Шатры, Надеждино, Смушкино, Магазинка, Новоалександровка, Новоивановка и Богачевка, включая тариф на питьевую воду для населения в размере 31,55 руб. м3 (с НДС)

Стоимость услуг по подвозу воды установлена на период с 25 июня по 31 декабря 2018 года включительно. Ознакомиться с нормативными правовыми актами Госкомцен Крыма можно по ссылке https://gkz.rk.gov.ru/ru/structure/944