17 октября, четверг

Решением конкурсной   комиссии   Государственного комитета по ценам и   тарифам  Республики    Крым   по   проведению   конкурса   на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым (протокол заседания конкурсной комиссии от 05.04.2018 № 4):

- победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы  - главного консультанта отдела контроля водоснабжения, водоотведения  и в коммунальной сфере контрольно-ревизионного управления признан – Короденко Андрей Сергеевич;

-  включить в кадровый резерв государственной гражданской службы  Республики Крым на главную группу должностей категории «обеспечивающие специалисты» - Олейникову Викторию Викторовну.

Документы кандидатов, принимавших участие в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: 295000, г. Симферополь, ул. Павленко, 18, каб. 5: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45, тел. (3652) 52-27-93.

Создано: 18.05.2018 | Обновлено: 18.05.2018