16 октября, среда
Информация о тарифе на перевозку пассажиров по смежным межрегиональным маршрутам пригородного сообщения «по регулируемому тарифу» между Республикой Крым и г.Севастополем

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым (далее - Госкомитет) информирует о вступлении в силу приказа  Госкомитета от 20.06.2018 № 24/3 «О внесении изменений в приказ Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 19.12.2014 № 34/22 «Об установлении тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Крым» (далее – Приказ).

Госкомитет разъясняет, что тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения между Республикой Крым и городом федерального значения Севастополь «по регулируемому тарифу» в размере 1,52 руб. (один рубль 52 копейки) за 1 пас.-км., установленный выше отраженным приказом, согласован с Департаментом городского хозяйства города Севастополя.

Создано: 06.07.2018 | Обновлено: 06.07.2018