16 октября, среда
Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым информирует о результатах 2 этап конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы (22.06.2018)

Решением конкурсной   комиссии от 22 июня 2018 года в кадровый резерв   Государственного комитета по ценам и   тарифам   Республики    Крым   для замещения главной группы должностей  государственной гражданской службы Республики Крым включены следующие кандидаты:

на главную группу должностей категории «руководители»:

1. Лысак Яну Ивановну
  2. Полищука Юрия Аркадьевича

на главную группу должностей категории «специалисты»:

1.  Станчеву Наталью Викторовну
        2.  Коротышева Вячеслава Геннадьевича

3.  Олейникову Викторию Викторовну

4.  Пицыну Инну Викторовну

5.  Поземельных Марию Игоревну

6.  Флакову Ольгу Александровну

7.  Кошлань Марию Алексеевну

Конкурс для замещения высшей группы должностей категории «руководители», ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» государственной гражданской службы Республики Крым не состоялся в связи с отсутствием кандидатов кандидатов.

Документы кандидатов, принимавших участие в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: 295006, г. Симферополь, ул. Павленко, 18, каб. 5: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45, тел. (3652) 52-27-93.

Создано: 09.07.2018 | Обновлено: 09.07.2018