15 октября, вторник
Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым информирует о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы (15.08.2018)

Решением конкурсной   комиссии   Государственного комитета по ценам и   тарифам  Республики    Крым   по   проведению   конкурса   на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым (протокол заседания конкурсной комиссии от 15.08.2018 № 6):

- победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы  - ведущего специалиста отдела тарифного регулирования на водоснабжения, водоотведения  и твердые  коммунальные отходы (ТКО) управления тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере признана – Максимова – Стаднюк Маргарита Викторовна;

-  включить в кадровый резерв государственной гражданской службы  Республики Крым на ведущую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты» - Кнутову Инну Александровну, Морозова Дмитрия Николаевича.

Документы кандидатов, принимавших участие в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: 295000, г. Симферополь, ул. Павленко, 18, каб. 5: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45, тел. (3652) 52-27-93.

Создано: 24.08.2018 | Обновлено: 24.08.2018