16 октября, среда

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) состоится 26 декабря 2018 года в 10.00 часов в Государственном комитете по ценам и тарифам Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Павленко, 18, каб. 5.

1. Приглашаются следующие претенденты на замещение должности заведующего отделом тарифного регулирования на тепловую энергию управления тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере следующих кандидатов:

- Удалый Андрей Юрьевич;

- Демченко Денис Александрович.

2. Приглашаются следующие претенденты на замещение должности специалиста-эксперта сектора тарифного регулирования  технологического присоединения (ТП) управления тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере следующих кандидатов:

- Морозов Дмитрий Николаевич;

- Данилова Лариса Игоревна.

3. Приглашаются следующие претенденты на замещение должности  главного специалиста отдела правового и кадрового обеспечения управления по обеспечению деятельности комитета следующих кандидатов:

- Ефименко Елена Анатольевна;

- Матвеева Екатерина Александровна.

4.   Приглашаются следующие претенденты на включение  в кадровый резерв Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым:

4.1. На главную группу должностей категории «специалисты»:

- Лысак Яна Ивановна;

- Малетина Татьяна Мироновна;

- Васильева Наталья Николаевна.

4.2. На главную группу должностей категории «руководители»:

- Удалый Андрей Юрьевич;

- Васильева Наталья Николаевна.

4.3. На ведущую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты»:

- Морозов Дмитрий Николаевич;

- Данилова Лариса Игоревна.

Конкурс на замещение вакантных должностей главного консультанта отдела тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и твердые коммунальные отходы (ТКО) управления тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере, консультанта отдела тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и твердые коммунальные отходы (ТКО) управления тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере признать несостоявшимся в связи с подачей документов одним кандидатом.

Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и твердые коммунальные отходы (ТКО) управления тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере признать несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

Заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов на конкретную вакантную должность.

В тесте затрагиваются пять областей знаний, перечисленных ниже:

• знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;
  • знание Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации;
  • знание законодательства о гражданской службе;
  • знание законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции;
  • знания в области информационно-коммуникационных технологий.
Создано: 10.12.2018 | Обновлено: 10.12.2018