16 октября, среда

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, стажа и опыта работы, а  также  на  основе  выбранных конкурсных процедур по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии  победителями признаны:

1. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заведующего отделом тарифного регулирования на тепловую энергию управления тарифного регулирования на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере - Удалый Андрей Юрьевич.

2. На замещение вакантной должности  государственной гражданской службы - главного специалиста отдела правового и кадрового обеспечения управления по обеспечению деятельности комитета - Ефименко Елена Анатольевна.

3.  На включение в кадровый резерв Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым:

На главную группу должностей категории «специалисты»

- Лысак Яна Ивановна;

- Малетина Татьяна Мироновна;

- Васильева Наталья Николаевна.

На главную группу должностей категории «руководители»

- Удалый Андрей Юрьевич;

- Васильева Наталья Николаевна.

На ведущую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты»

- Морозов Дмитрий Николаевич;

- Данилова Лариса Игоревна.

Рекомендована председателю комитета на включение в кадровый резерв Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым для замещения должности государственной гражданской службы Республики Крым главной группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» -   Матвеева Екатерина Александровна.

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: 295006, г. Симферополь, ул. Павленко, 18, каб.5: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45,                   тел.  (0652) 52-27-93.

Создано: 26.12.2018 | Обновлено: 26.12.2018