16 октября, среда
По
Приказ № 11/4 от 14.03.2019 «О согласовании стоимости услуг по погребению умерших (погибших) граждан, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования городское поселение Бахчисарай, Долинненского сельского поселения, Скалистовского сельского поселения, Верхореченского сельского поселения, Железнодорожненского сельского поселения, Ароматненского сельского поселения, Песчановского сельского поселения, Куйбышевского сельского поселения, Зеленовского сельского поселения, Вилинского сельского поселения, Плодовского сельского поселения, Табачненского сельского поселения, Почтовского сельского поселения, Красномакского сельского поселения, Каштановского сельского поселения, Тенистовского сельского поселения, Угловского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым»
Приказ № 10/4 от 28.02.2019 «О согласовании стоимости услуг по погребению умерших (погибших) граждан, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования городское поселение Бахчисарай, Долинненского сельского поселения, Скалистовского сельского поселения, Верхореченского сельского поселения Железнодорожненского сельского поселения, Ароматненского сельского поселения, Песчановского сельского поселения, Куйбышевского сельского поселения, Зеленовского сельского поселения, Вилинского сельского поселения, Плодовского сельского поселения, Табачненского сельского поселения, Почтовского сельского поселения, Красномакского сельского поселения, Каштановского сельского поселения, Тенистовского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым»
Создано: 31.01.2019 | Обновлено: 31.01.2019