15 октября, вторник
Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым (08.07.2019)

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, стажа и опыта работы, а также на основе выбранных конкурсных процедур по итогам второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым победителями признаны на ведущую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты»:

- Паляруш Елена Анатольевна;

- Сопига Анна Александровна.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: 295006, г. Симферополь, ул. Павленко, 18, каб.5: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница с     09-00 до 16-45,   тел.  (0652) 52-27-93.

Создано: 08.07.2019 | Обновлено: 08.07.2019