Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
17 октября, четверг
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Вопрос: в средствах массовой информации указывалось, что тарифы на водоснабжение и водоотведение не должны повышаться в первом полугодии, почему такое повышение происходит?
Ответ: Согласно пункту 4 Положения об особенностях применения законодательства Российской Федерации о государственном регулировании тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также тарифов на услуги организаций коммунального комплекса на территориях Республики Крым и г. Севастополя до 1 января 2017 г., утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2014 № 1320, при установлении (досрочном пересмотре) тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения пункт 15 Основ ценообразования в сфере теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», и пункт 9 Основ ценообразования в сфере водоснабжения и водоотведения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», в части непревышения величины тарифов в первом полугодии очередного годового периода регулирования над их величиной во втором полугодии предшествующего годового периода регулирования не применяются.
С
По
Карта сайта